Добрый день, я оформила займ у частного лица, деньги поступили на счет банка consulting-chase bank, я их вывести со счета
Добрый день, я оформила займ у частного лица , деньги поступили на счет банка consulting-chase bank , я их вывести со счета не могу, оплатила налог и все равно нет, как мне вернуть назад эту сумму , если я ей воспользоваться не могу. Спасибо
- IMG_20220705_135743.jpg
, Ирина, г. Москва
Артур Салахиев
Здравствуйте.
Такого банка не существует, это мошенничество, за займ, тем более частный, никаких налогов Вы платить не должны.
как мне вернуть назад эту сумму
Это крайне сложно, попробуйте обратиться в свой банк и попросить его по возможности отозвать транзакцию через банк-адресат (чардж-бек). Вообще, остается только обращаться в полицию, так как для начала нужно идентифицировать тех лиц, которые Вас обманули, а это, повторюсь, почти невозможно.