Если просто довереность то как её правильно написать?

Хочу отправить дочерей отдохнуть в Питер,20 и13лет, жить будут в гостинице.Нужна ли довереность завереная у натариуса ?если просто довереность то как её правильно написать ?

, Лариса Николаевна, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Для гостиницы от вас потребуется письменное согласие на проживание младшей дочери. Его можно оформить без нотариуса.

Заселение в гостиницу несовершеннолетних граждан, не достигших 14-летнего возраста, осуществляется на основании документов, удостоверяющих личность находящихся вместе с ними родителей (усыновителей, опекунов), сопровождающего лица (лиц), при условии предоставления таким сопровождающим лицом (лицами) согласия законных представителей (одного из них), а также свидетельств о рождении этих несовершеннолетних.