Могу ли я, имея генеральную доверенность, оформить у нотариуса согласие на регистрацию
Здравствуйте.Недавно мы всей семьёй приехали в дом, который находится в собственности моего супруга и в другом населённом пункте. Вскоре после этого, не успев зарегистрировать нас с ребёнком в нём, он уехал на работу за границей. Теперь чтобы устроить ребёнка в школу нам нужна регистрация. Могу ли я ,имея генеральную доверенность, оформить у нотариуса согласие на регистрацию.