Так вот, если я напишу, что претензий не имею, спишу ли ему долг (около 150-180 тысяч)?
Добрый день. Бывший муж должник по алиментам с апреля прошлого года. Сейчас позвонила пристав и просит написать либо заявление о том ,что я претензий не имею к нему ,что он не платит ,либо о том что претензии имею и у него будет административка ,т.к ей нужно отчитаться . Так вот ,если я напишу ,что претензий не имею, спишу ли ему долг (около 150-180 тысяч)? И что вообще будет дальше? Как быть в этой ситуации?