Соседка нарочно испортила входную дверь, ворвалась к нам в коридор и нанесла нам побои в нашей квартире

Соседка нарочно испортила входную дверь,ворвалась к нам в коридор и нанесла нам побои в нашей квартире.

  • 20220701_144831
    .jpg
  • 20220701_144848
    .jpg
, Юлия, г. Москва
Елена Морозова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Юлия

По всем указанным Вами фактам Вы можете обратиться в полицию и попросить привлечь соседку к ответственности за побои, повреждение двери и нарушение неприкосновенности жилища.

Для этого обратитесь в травмпункт, получите Справку о побоях, затем обратитесь в Бюро судебно-медицинской экспертизы за Заключением СМО. Также получите Заключение специалиста о стоимости восстановительного ремонта.

Для получения платной консультации, составления документов — нажмите «Общаться в чате».