Как то можно обойтись без этого?

Добрый день. Финансовый управляющий из месяца в месяц продлевает срок реализации имущества. Хочет делить кредиты с бывшим супругом , которые нажиты в браке ? Как то можно обойтись без этого ?

, Евгения, г. Сызрань
Алексей Панкратов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Цель управляющего — пополнение конкурсной массы для расчета с кредиторами. Поэтому он вправе оспаривать сделки, которые ему кажутся подозрительными. Вы можете направлять письменные возражения по указанному ходатайству.