Могу ли я прописаться в свою квартиру в другом городе не выезжая в тот город?

Здравствуйте!

Могу ли я прописаться в свою квартиру в другом городе не выезжая в тот город?

, Эдуард, г. Калуга
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Эдуард!

Да в настоящее время это возможно.

Самый простой вариант — воспользоваться сайтом портала госуслуг. На нем необходимо выбрать пункт «регистрация по месту жительства», там указать новый адрес прописки и старое место жительства, контактную информацию и телефон. Специалисты МВД по миграции свяжутся с вами и назначат время.

Данные на новое место жительства отправляются паспортистами.

Эдуард
Клиент, г. Калуга
Спасибо большое! Попробую.

Удачи Вам, всего доброго.