Как взыскать долг с физического лица, если у меня есть договор займа и расписка о передачи денежных средств заемщику, но он не трудоустроен и не имеет имущества

Как взыскать долг с физического лица, если у меня есть договор займа и расписка о передачи денежных средств заемщику, но он не трудоустроен и не имеет имущества. Если приставы не смогут взыскать с него ничего. Что делать ?

, Александр, г. Смоленск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут