Где то слышал что если сделка покупки по ДДУ была ранее 19 года то не попадает под ФЗ 374 но нигде в законе не нашёл, возможно имеется ввиду продажа а не покупка по ДДУ
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, Оплатили ДДУ в 17 году, сейчас продаём квартиру(единственное жилье) счёт же идёт с 17 года верно? Где то слышал что если сделка покупки по ДДУ была ранее 19 года то не попадает под ФЗ 374 но нигде в законе не нашёл, возможно имеется ввиду продажа а не покупка по ДДУ
, Руслан, г. Иркутск