И какие проценты я должна потом внести за оформление наследства?

Здравствуйте! В начале июня в РФ у меня умерла мама. Могу я вступить в наследство имея ее завещание по паспору ЛНР. так как я здесь проживаю. а паспорт РФ еще не успела получить. Нотариально это удет рассматриватьс как принятие наследства иностранным гражданином? И какие проценты я должна потом внести за оформление наследства?

, Любовь, Краснодон
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут