Куда он со своей мамашей дел деньги я не знаю

Много лет назад меня втянули можно сказать в аферу.В браке с мужем,я купила у него участок и дом в ипотеку.Во время всей сделки меня сопровождала женщина,которая сотрудничала с этим банком.Куда он со своей мамашей дел деньги я не знаю.Его мать божилась,что будет платить за этот дом и досрочно все погасит.Через полтора года,я забеременела и слегла в больницу на полтора месяца.Эти перестали платить соответственно.Я разошлась с мужем,родила.Долг никто не гасил.Я развелась заочно,долги не поделила,так как пошлина для меня слишком большая была.Сейчас я подала на банкротство.Что меня ждёт вообще?

, татьяна, г. Екатеринбург
Алина Ошес
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос нужна более подробная консультация.