Могу ли я купить по одному договору купли-продажи эту хоз постройку, а по другому дом и землю?

здравствуйте. Я приобретаю жилой дом и земельный участок по военной ипотеке. на зем участке также имеется зарегистрированная хоз. постройка, а земля под ней не выделена. Могу ли я купить по одному договору купли-продажи эту хоз постройку , а по другому дом и землю? т.к. по этой программе кроме дома и земли ничего быть не должно, вернее, деньги на эту хоз.построй ку не выделятся

, Людмила, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут