8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос: Что грозит Ц и К и чём это может закончиться?

Ц попросил у К оформить карту на себя для получения заработной платы т.к у Ц проблемы с кредитами. К успешно оформяет карту и отдает её Ц зная о всех рисках а также от ухода от уплаты кредитов Ц. Ц не собираеться платить кредиты и стараеться сделать себя банкротом, К об этом также знает К. Через 4 месяца Ц находит работу в официальной компании и пишет заявление о переводе заработной платы на счёт 3 лица(т.е К) но при этом пользуеться картой и этим счётом. Доход у К состовляет (128.852рублей)ежемесячно.Кредит не превышает 500 тысяч.

Вопрос: Что грозит Ц и К и чём это может закончиться? И что может пойти не так?

Показать полностью
, Дима, г. Ростов
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Должнику откажут в списании долгов, т.к. он умышленно скрывает свой доход от кредиторов, финансового управляющего и суда. Факт того что он получает доходы отражается в налоговой (в справке 2 НДФЛ).

0
0
0
0
Дима
Дима
Клиент, г. Ростов
И всё? Наказание УК не будет?

Если на момент получения кредита он не допускал злоупотреблений (не предоставлял поддельныx справок о доxодаx для выдачи кредита) то не будет.

1
0
1
0
Похожие вопросы
489 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Сейчас дочка уже ждет 4-го ребенка и подала документы на получение от государства квартиры на всю семью
Добрый день! Моя дочь после рождения второго ребенка незаконно обналичила маткапитал. В результате этой сделки у нее появился в собственности ветхий дом с небольшим куском земли. Но самое главное, что по документам он квартира. В Госуслугах на ней числится квартира. Сейчас дочка уже ждет 4-го ребенка и подала документы на получение от государства квартиры на всю семью. У нее попросили сделать независимую оценку этой "квартиры". Я предполагаю, что в результате оценки выяснится факт о незаконном обналичивании маткапитала. Вопрос: что грозит моей дочери и может ли это как то в дальнейшем повлиять на получение квартиры от государства?
, вопрос №3087382, Ярослава, г. Краснодар
Банкротство
Сегодня ездила к юристу тот сказал что не меньше 180000р должно быть, якобы не получится никак сделать, сумма у
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня долг 115000р, судебный приказ от 2018 года, могу ли подать его на банкротство через мфц ? Сегодня ездила к юристу тот сказал что не меньше 180000р должно быть, якобы не получится никак сделать, сумма у меня маленькая говорят, мне кажется что могу но врут в чём то, говорят пиши письмо от судебного приказа и отправляй,я его написала но не отправила пока, сомневаюсь в чём то, будьте так добры ответьте на мой вопрос пожалуйста.
, вопрос №3111548, Ирина, г. Москва
Хищения
Вопрос: что грозит в совокупе?
Инкриминируют ст.260 ч.3 ущерб более 34 мил. руб., в совокупе ст. 158 кража леса на сумму 127 тыс. руб. и ст.159 ч.3 мошенничество по краже и заготовке леса должностным лицом. Вопрос: что грозит в совокупе? по максимуму и в среднем.
, вопрос №3228435, Сергей, г. Москва
Трудовое право
Как сделать что бы заплатили или рассчитали и в чём разница, как бороться с возможным противодействием и попытками ввести в заблуждение со стороны их отдела кадров/бухгалтерии?
Жена хочет уволится из продуктовой сети, как сделать, что бы оплатили не отгулянный отпуск. оформлена по тк с 14.01.2022 работает с 16.01 последний день работы будет 17.07 потом 2 выходных, в заявлении на увольнение с 20.07 как сделать что бы заплатили или рассчитали и в чём разница, как бороться с возможным противодействием и попытками ввести в заблуждение со стороны их отдела кадров/бухгалтерии ?
, вопрос №3326876, Илья, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Отец девушки не хочет принимать эти отношения и угрожает пойти подать заявление в полицию если это всё не закончится
Девушка 17 лет и парень 29 лет имеют романтические отношения. Всё по обоюдному согласию. Отец девушки не хочет принимать эти отношения и угрожает пойти подать заявление в полицию если это всё не закончится. Сажать молодого человека хочет за совращение несовершеннолетней, вовлечение в секту, и так же найти дополнительные обвинения обратившись к адвокату. Какова вероятность того, что он сможет привлечь парня к ответственности и в чём ещё он может его обвинить?
, вопрос №3331116, Екатерина, г. Воронеж
Дата обновления страницы 02.07.2022