8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте могу ли я гражданин Казахстан снять пинсионый в России Так как работаю 8 лет в России и очень нужны деньги по семейным обстоятельствам?

Здравствуйте могу ли я гражданин Казахстан снять пинсионый в России Так как работаю 8 лет в России и очень нужны деньги по семейным обстоятельствам ????

, Михаил, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва
8.2 рейтинг

Накопительную пенсию можно снять только при назначении пенсии. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Но для этого, оказывается, нужно, чтобы была выделена и передана мне и детям (дочери, которая является
Добрый день! Когда умер мой муж, я и дети вступили в наследство на территории РФ и поделили долю умершего в квартире. Но в РК у покойного мужа, меня и дочери, а также у родителей мужа было по 1/5 доли каждого в квартире, которая находится в Павлодаре. Сначала умерла мать моего мужа и завещала свою долю отцу мужа. Потом умирает мой муж и его доля остаётся никем не поделенной. Теперь недавно умер отец мужа, а 3 года назад, как выяснилось, он завещал всё своё имущество своей дочери, проживающей с 2000 года в Германии. Теперь она подала заявление на наследство, принадлежащее её отцу. Но для этого, оказывается, нужно, чтобы была выделена и передана мне и детям (дочери, которая является собственником 1/5 доли в этой квартире и нашему сыну, у которого есть доля в квартире в РФ) доля моего покойного мужа. В связи с пандемией, выехать в Казахстан пока нет возможности, поручить представлять мои интересы тоже некому. 1. Могу ли я и каким образом составить исковое заявление здесь в России и направить его в суд РК на признание меня наследницей доли супруга, так как я фактически уже вступила ранее в наследство. 2. Могу ли я аналогичным образом направить заявление о претендовании на наследство нотариусу, к которому ранее уже обратилась сестра мужа или же мне надо открывать свое наследственное дело? Очень сложная у нас ситуация, прошу Вашего разъяснения!
, вопрос №3148542, Оксана, г. Омск
Административное право
Здравствуйте могу ли я избежать административный арест по ст 12.8.ч3 если я кормлю семью один жена не работает и наличие 2-х дитей несовершеннолетнего возраста и мать пинсеонерку
Здравствуйте могу ли я избежать административный арест по ст 12.8.ч3 если я кормлю семью один жена не работает и наличие 2-х дитей несовершеннолетнего возраста и мать пинсеонерку
, вопрос №3240421, Александр, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, могу ли я как-то оспорить договор дарения спустя 8 лет?
Здравствуйте, могу ли я как-то оспорить договор дарения спустя 8 лет? Я подарил дом сестре, за это время у меня появилась своя семья и двое детей, я лишился прибыльной работы и состою на службе занятости, и в собственности больше ни чего не имею(
, вопрос №3287448, Яков, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, могу ли я подать заявление на работодателя, так как он так и не составил никакой со мной договор и я не официально работаю
Здравствуйте, могу ли я подать заявление на работодателя, так как он так и не составил никакой со мной договор и я не официально работаю. Помимо этого всего меня по непонятным причинам лишили премии. Спасибо.
, вопрос №3336701, Ольга, г. Обнинск
Гражданство
Какие документы нужны, чтобы вывезти ребёнка в Казахстан?
Здравствуйте,мы с мужем граждане Казахстана.Ждем рождения ребёнка, хочу родить в России.Какие документы нужны, чтобы вывезти ребёнка в Казахстан? Нужно ли ехать в посольство или можно пересечь границу с теми документами, что получим в роддоме, а уже здесь в Казахстане оформить свидетельство о рождении? Спасибо за ответ!
, вопрос №3343535, Мария, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 01.07.2022