Здравствуйте Такая ситуация хочу взять кредит Но не могу понять развод это или нет Представились как ооо

Здравствуйте

Такая ситуация хочу взять кредит

Но не могу понять развод это или нет

Представились как ооо Маковский Финансовый Центр в городе Екатеринбург

Я позвонил в официальный банк МФЦ они сказали что у нас только в Москве есть филиалы

Сейчас девушке в ватсапе написал что бы скинула ИНН,хочу по ИННу проверить , или как быть , не хочу попасться на развод

Посоветуйте как быть в этой ситуации

, Владимир, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Как только попросят какую-то сумм у денег вперед, типа страховки, комиссии, то имейте ввиду что это мошенники. Обычно так и бывает.

Владимир
Клиент, г. Москва
Вот она мне сейчас прислала ИНН, можно ли как нибудь по нему проверит?

Поищите отзывы о них в интернете.