Теперь надо выделить доли, что бы у меня были гарантии что сын не останется без жилья?
В квартире было прописано три человека. При приватизации мы с отцом решили все оформить на мать. Получается у нас теперь нет долей в этой квартире. Отец умер, но я прописал к себе сына. Теперь надо выделить доли, что бы у меня были гарантии что сын не останется без жилья?
Второй вопрос, если при отсутствии завещания, придется наследовать по закону, то моя законная часть не может быть унаследована женой, если вдруг со мной что то случится? Жена тут не прописана.
, Андрей, г. Москва