8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Договор на оказание возмездных уруслуг заключен 15.03, а доверенность на представление интересов 17.03 действителен ли договор

договор на оказание возмездных уруслуг заключен 15.03, а доверенность на представление интересов 17.03 действителен ли договор

, Ольга, г. Новосибирск
Владислав Федорцов
Владислав Федорцов
Юрист, г. Саранск

Добрый день. Выдача доверенности после заключения договора на оказание возмездных услуг не влияет на действительность договора. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Вопрос решен
Договорное право
Расторжение договора оказания возмездных услуг
Добрый день! Нужна помощь в расторжении договора возмездных услуг! По поперечине не выполнения в срок!
, вопрос №3151819, Василий, г. Краснодар
Лицензирование
С родителями у нас заключается договор оказания возмездных услуг
Добрый день! У меня футбольный клуб. Несколько филиалов в садах и школах. Несколько тренеров работает. Юридический статус ИП. Основной вид деятельности по ОКВЭДу «деятельность спортивных клубов». Нужна ли нам лицензия на нашу деятельность. И где её получить? С родителями у нас заключается договор оказания возмездных услуг. Занятия платные. Заранее спасибо за ответ. Очень жду.
, вопрос №3185572, Максим, г. Москва
Семейное право
В договоре написано, что заказчиком является ребенок в лице его законного представителя (родителя или опекуна) - правильно ли это?
Может ли в договоре оказания возмездных услуг (школа танцев) заказчиком выступать ребенок до 14 лет? В договоре написано, что заказчиком является ребенок в лице его законного представителя (родителя или опекуна) - правильно ли это?
, вопрос №3238475, Татьяна, г. Москва
Защита прав потребителей
Пришел в риэлторскую компанию посмотреть квартиры, мне предложили подписать Договор оказание возмездных
Пришел в риэлторскую компанию посмотреть квартиры, мне предложили подписать Договор оказание возмездных услуг для того, чтоб бронировать для меня квартиру, по сути никаких услуг кроме предоставления информации о цене квартиры оказано не было. Я нашел квартиру дешевле у другого риэлтора на следующий день... могут ли они мне предъявить неустойку или штраф за отказ от их услуг, при заключении договора, говорили, что услуги бесплатные и взымается платы при оплате квартиры.
, вопрос №3311116, Ксения, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 30.06.2022