Здравствуйте, подскажите пожалуйста если отец уплачивает алименты на первого ребёнка и задолженность по ним

Здравствуйте, подскажите пожалуйста если отец уплачивает алименты на первого ребёнка и задолженность по ним в размере 50 процентов, вторая гражданская жена может подать на алименты на двоих совместных детей в размере 1/3? И если доказать факт совместного проживания отца и второй сожительницы могут ли ей отказать в алиментах?

, Дарина, г. Иркутск

Добрый день. Да, мать двоих совместных детей может подать на алименты, тогда на троих детей будет удерживаться 50% от дохода. Факт совместного проживания значения не имеет.

Оцените ответ, если он вам полезен.