Здравствуйте вопрос такой мне должны перевести деньги на карту с другого банка в Сбербанк и говорят что есть кредиты и не знают сколько придет и может вообще не придти законно ли это
, Федор, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Если у вас есть кредиты, то у вас деньги сразу сниму. Если у них есть кредиты и карты заблокированы, то они совсем не смогут перевести вам ничего.