Какая суть заявления должна быть, какие документы нужны к заявлению

Добрый день! Подскажите как правильно сделать.

Взял кредитную историю, обнаружил кредит в микрофинансовой организации взятый 21.05.2021 третьим лицом по моим данным, 27.09.2021 года данный кредит продан ООО РСВ. До микрофинансовой организации дозвониться не могу ((, взять данные по кредиту для обращения по факту мошеннических действий. ООО РСВ дозвонился, они год отправляют письма на адрес прописки где я выписан с 11.08.2017 года. Сотрудник ООО РСВ говорит обращайтесь в суд, доказывайте что не я брал кредит. Какая суть заявления должна быть, какие документы нужны к заявлению. Спасибо

, Максим, г. Бузулук
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут