8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При формировании границ соседнего участка в 2012 году по сведениям, содержащимся в ГФД, границы соседнего участка согласовывались с дано ФИО

Участок не сформирован. Сведений о проведении в его отношении кадастровых работ нет

Использовался. В его границах остатки сгоревшего дома, баня и остатки сарая. Подъездов подходов от дороги общего пользования нет. При формировании границ соседнего участка в 2012 году по сведениям, содержащимся в ГФД, границы соседнего участка согласовывались с дано ФИО. Только фамилия и инициалы. через публикацию в газете. Сведений о предоставлении этому лицу участка в администрации и областном кио нет. Лицо по участку для его постановки на кадастровый учет или для его предоставления никуда не обращалось. Сам участок после того как сгорел дом стоящий на нем никем не используется. Более 15 лет. При обращении в районе об утв схемы на протяжении года они устанавливали сведения. Ничего не установили. Сведений нет. Есть только сведения о публикации по согласованию соседнего участка. Как сделать так чтобы районая администрация провела необходимые меропоиятс по продаже этого участка. По из мнению нужно искать того с кем согласовывали границы соседнего зу. Хотя сведений о ней нет. Ни года и дня рождения. Ни нициалов полных. Хотя в их ответе на наши запрос ни о каком собственнике речь не идёт. Называют ее землепользователем.

Показать полностью
, Андрей, г. Москва
Станислав Макеев
Станислав Макеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Участок не сформирован. Сведений о проведении в его отношении кадастровых работ нет.… В его границах остатки сгоревшего дома, баня и остатки сарая.… При формировании границ соседнего участка в 2012 году… границы соседнего участка согласовывались с дано ФИО. Только фамилия и инициалы. через публикацию в газете.… Как сделать так чтобы районая администрация провела необходимые меропоиятс по продаже этого участка. По из мнению нужно искать того с кем согласовывали границы соседнего зу. Хотя сведений о ней нет.

Исходя из описания вопроса, первоначальная цель образовать участок из земель администрации, в таком случае не рассматривали вариант с образованием участка, путем подготовки схемы для образования участка, подачи её в администрацию и обжалованием отказа в предварительном согласовании в судебном порядке?

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Вопрос решен
Земельное право
В 90е годы здание вет
Живу в двухквартирном доме, в советское время это здание было вет. аптекой. За домом находится склад-гараж. В 90е годы здание вет. аптеки переделали в две квартиры и их приватизировали без земельного участка. Земельный участок и склад-гараж числится за областью. Обратился в департамент имущественных отношений области. Они предлагают поделить земельный участок на части. И сделать через наш дом проезд к складу-гаражу. С чем я не согласен, так как расстояние от дома до соседнего участка всего 5 метров. Согласно норм ТКП 45-3.03-227-2010 расстояние от края проездов и пешеходных путей до стены здания должно быть не менее 5 метров (поправьте если я не прав) Вторым вариантом они предлагают выкупить здание склада-гаража вместе с земельным участком. Но покупать старое каменное здание и потом его разбирать за свой счёт, крайне странная затея. Если бы бесплатно отдали, то ещё куда не шло. - Если я оставлю всё как есть, имею ли я право пользоваться земельным участком. Дом не благоустроенный с печным отоплением, на улице у меня стоит дровенник, который перекрывает доступ к складу-гаражу (которым не пользуются с 1997 года). Но ставить его больше некуда, так как земельный участок очень маленький. - Какие ещё есть варианты, чтобы я смог всё таки оформить земельный участок к МКД.
, вопрос №4098724, Илья Максимов, г. Кириллов
1000 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
В справке о периоде обучения, которую будет оформлять ему второй ВуЗ, должны ли содержаться сведения о
Сын в марте этого года перевелся из своего Вуза в другой. При переводе первый ВуЗ выдал справку о периоде обучения. В новом ВУЗе обучение не устраивает и летом он планирует возвращаться обратно в свой первый ВУЗ в порядке перевода или перевестись в другой. В справке о периоде обучения, которую будет оформлять ему второй ВуЗ, должны ли содержаться сведения о периоде обучения в первом ВУЗе, изученных там предметах и выставленных оценках или только то, что зачли, переаттестовали и он сдал во втором ВУЗе? Спасибо за ответ
, вопрос №4098399, Ольга, г. Воронеж
Земельное право
Статус ранее учтенный, поставлен на кадастр декларативно в 1996г, без описания границ
Наследственный участок, перешел в пользование в 2022году. Статус ранее учтенный , поставлен на кадастр декларативно в 1996г, без описания границ. В 2023году проведено межевание, выявлено наложение границ на земли нацпарка. Нацпарк поставлен на кадастр в 2005г. В согласовании границ Нацпарк отказал. Что делать?
, вопрос №4098043, михаил, г. Москва
Все
Мне 17 лет и я хочу пересечь границу из рф в днрмогу ли я без
Мне 17 лет и я хочу пересечь границу из рф в днр,могу ли я без согласия родителей пройти через границу?
, вопрос №4097481, Валерия, г. Краснодар
Таможенное право
Мне 17 лет, мне нужно пересечь границу на днр, могу ли я ее пересечь без согласия родителей?
Мне 17 лет,мне нужно пересечь границу на днр, могу ли я ее пересечь без согласия родителей?
, вопрос №4097479, Валерия, г. Москва
Дата обновления страницы 27.06.2022