При формировании границ соседнего участка в 2012 году по сведениям, содержащимся в ГФД, границы соседнего участка согласовывались с дано ФИО

Участок не сформирован. Сведений о проведении в его отношении кадастровых работ нет

Использовался. В его границах остатки сгоревшего дома, баня и остатки сарая. Подъездов подходов от дороги общего пользования нет. При формировании границ соседнего участка в 2012 году по сведениям, содержащимся в ГФД, границы соседнего участка согласовывались с дано ФИО. Только фамилия и инициалы. через публикацию в газете. Сведений о предоставлении этому лицу участка в администрации и областном кио нет. Лицо по участку для его постановки на кадастровый учет или для его предоставления никуда не обращалось. Сам участок после того как сгорел дом стоящий на нем никем не используется. Более 15 лет. При обращении в районе об утв схемы на протяжении года они устанавливали сведения. Ничего не установили. Сведений нет. Есть только сведения о публикации по согласованию соседнего участка. Как сделать так чтобы районая администрация провела необходимые меропоиятс по продаже этого участка. По из мнению нужно искать того с кем согласовывали границы соседнего зу. Хотя сведений о ней нет. Ни года и дня рождения. Ни нициалов полных. Хотя в их ответе на наши запрос ни о каком собственнике речь не идёт. Называют ее землепользователем.

, Андрей, г. Москва
Станислав Макеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Участок не сформирован. Сведений о проведении в его отношении кадастровых работ нет.… В его границах остатки сгоревшего дома, баня и остатки сарая.… При формировании границ соседнего участка в 2012 году… границы соседнего участка согласовывались с дано ФИО. Только фамилия и инициалы. через публикацию в газете.… Как сделать так чтобы районая администрация провела необходимые меропоиятс по продаже этого участка. По из мнению нужно искать того с кем согласовывали границы соседнего зу. Хотя сведений о ней нет.

Исходя из описания вопроса, первоначальная цель образовать участок из земель администрации, в таком случае не рассматривали вариант с образованием участка, путем подготовки схемы для образования участка, подачи её в администрацию и обжалованием отказа в предварительном согласовании в судебном порядке?