Какие сроки постановки на первоначальный воинский учет?

Добрый день, мне 25, получил гражданство РФ, по месту пребывания (по регистр) обратился в военкомат для постановки на первоначальный воинский учет. Попросили прийти в апреле. Насколько это правомочно, могу ли я оформить документы раньше апреля?

Спасибо.

, алеша, г. Москва
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Можете.

Пишите заявление о постановке на воинский учет (1 экз. с отметкой о принятии оставьте себе). Общайтесь с военкоматом письменно.