Здравствуйте, мне вчера пришёл судебный приказ, от компании которая не существует никаких документов уменя
Здравствуйте, мне вчера пришёл судебный приказ, от компании которая не существует никаких документов уменя от этой компании нет,договора я не вижу и они мне его не показывают, и дочерних организаций тоже не существует, что делать, я бы хотела отменить приказ, но составить его правильно не умею, а чтобы помог кто-то денег нет, что мне делать, и еще не хочу чтобы на работе узнали? Вот это письмо
- IMG_20220626_210128.jpg