8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получение копии свидетельства о смерти супруги,проживавшей в другом городе

Сколько стоит госпошлина за получение копии свидетельства о смерти супруги,проживавшей в Ростове-на-Дону,если я по состоянию здоровья не могу поехать из г.Шахты,где я проживаю в настоящее время,за документом в Ростов-на-Дону?

, Николай Кинчаров, г. Ростов-на-Дону
Диана Капошко
Диана Капошко
Юрист, г. Москва

А какая связь между госпошлиной и поездкой в другой город? Госпошлина составляет 100 р. Вы можете оплатить ее в своем городе. а свидетельство можете получить в Ростове по месту смерти супруги или сделать запрос (заявление о выдачи в своем городе свидетельства о смерти), на выдачу свидетельства с указанием причин невозможности получить его в городе где умерла Ваша супруга с приложением свидетельства о браке.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Мы с супругом хотим развестись, обоюдное согласие, он проживает в другом городе, есть другая семья.на развод
Мы с супругом хотим развестись,обоюдное согласие,он проживает в другом городе,есть другая семья.на развод явиться не сможет.Я так понимаю что разводиться нужно в суде(ребёнку 9 мес).Может ли он в своем городе своё согласие на развод заверить у нотариуса,и передать мне,что бы я в суде предоставила его согласие9паспорт свой тоже даст)имущественных споров у нас нет,ребенок остается со мной.
, вопрос №4024683, Юлия, г. Екатеринбург
Исполнительное производство
Нахохожусь в другом городе, не могу поехать к приставу, ккк поступить и законно ли наложения ареста если не прописан
Здравствуй. Выписался из квартиры в марте 2021 года до этого долгое время там не проживал( не собственник), пришел долг по жкх, наложили арест на карты, что делать? Нахохожусь в другом городе , не могу поехать к приставу, ккк поступить и законно ли наложения ареста если не прописан
, вопрос №4022404, Ксения, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте Какие нужны документы для оформления доверенности на человека для предоставления моих интересов на квартиру Представитель проживает в другом городе Приехать нет возможности
Здравствуйте Какие нужны документы для оформления доверенности на человека для предоставления моих интересов на квартиру Представитель проживает в другом городе Приехать нет возможности
, вопрос №4022277, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Остается ли действительной первый оригинал свидетельства о смерти, если другим человеком получено оно повторно?
Здравствуйте! Остается ли действительной первый оригинал свидетельства о смерти, если другим человеком получено оно повторно?
, вопрос №4021577, Надежда Бодеева,
Недвижимость
Можно ли продать долю в квартире (1/2) своему родственнику имеющего такую-же долю, дистанционно, находясь в другом городе
Можно ли продать долю в квартире (1/2) своему родственнику имеющего такую-же долю, дистанционно, находясь в другом городе
, вопрос №4021293, Алексей, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 26.12.2013