8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получение копии свидетельства о смерти супруги,проживавшей в другом городе

Сколько стоит госпошлина за получение копии свидетельства о смерти супруги,проживавшей в Ростове-на-Дону,если я по состоянию здоровья не могу поехать из г.Шахты,где я проживаю в настоящее время,за документом в Ростов-на-Дону?

, Николай Кинчаров, г. Ростов-на-Дону
Диана Капошко
Диана Капошко
Юрист, г. Москва

А какая связь между госпошлиной и поездкой в другой город? Госпошлина составляет 100 р. Вы можете оплатить ее в своем городе. а свидетельство можете получить в Ростове по месту смерти супруги или сделать запрос (заявление о выдачи в своем городе свидетельства о смерти), на выдачу свидетельства с указанием причин невозможности получить его в городе где умерла Ваша супруга с приложением свидетельства о браке.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Добрый день, как правильно написать расписку о получении копий документов на расторжения брака?
Добрый день, как правильно написать расписку о получении копий документов на расторжения брака? Спасибо.
, вопрос №4866651, Гагик, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте, нахожусь в другом городе, поменяют ли мне паспорт тут, временной регистрации нет
здравствуйте ,нахожусь в другом городе ,поменяют ли мне паспорт тут,временной регистрации нет
, вопрос №4866642, Артур, г. Москва
Уголовное право
Я проживаю в другом городе, дорога до суда занимает минимум 3 часа, на данный момент я нахожусь на больничном
Здравствуйте! Меня вызывают в суд СВИДЕТЕЛЕМ по уголовному делу. Я проживаю в другом городе, дорога до суда занимает минимум 3 часа, на данный момент я нахожусь на больничном, прием к врачу назначен за день до суда, и я не знаю будет ли продлен он или нет, соответственно не знаю будет у меня уважительная причина неявки в суд, я не против явки в суд, просто из-за моего состояния здоровья мне проблематично передвигаться на дальние расстояния (подозрение на защемление нерва и обострение межпозвоночной грыжи), на больничном 3 дня, до заседания 4 дня-я не думаю что за эти четыре дня восстановлюсь. В связи с этим вопрос-если я не явлюсь на первое заседание и у меня не будет больничного, то сразу будет привод или обычно после второй неявки? На сколько мне известно заявленных свидетелей много, но я не знаю всех ли на это число вызвали и кто придет, а кто нет не знаю. Статья по которой судят экономическая.
, вопрос №4866570, Елена, г. Москва
Алименты
Здравствуйте если я уже забирала исполнительный у приставов а сейчас хочу возобновить алименты, но ответчик проживает в другом городе, мне нужно обращаться к приставам?
Здравствуйте если я уже забирала исполнительный у приставов а сейчас хочу возобновить алименты, но ответчик проживает в другом городе, мне нужно обращаться к приставам?
, вопрос №4865491, Ольга Николаевна Танакова, г. Москва
Дата обновления страницы 26.12.2013