Дело у меня есть полностью, решение суда на сайте собственно суда
Здравствуйте. Моей жене и её сестре солидарно решением суда взыскали около 500 тыс руб. Решение суда вступило в законную силу уже давно. При необходимости могу найти дату. Помогите пожалуйста составить жалобы от имени моей жены и ее сестры на решение суда, чтобы отменить и пересмотреть дело. Перспектива есть, на мой взгляд. Дело у меня есть полностью, решение суда на сайте собственно суда. Окажите пожалуйста помощь, с учётом того что мы с женой инвалиды 2 группы, ее сестра тоже не богата, но какая то минимальная благодарность конечно будет.
Если задолженность образовалась в результате неоплаты услуг ЖКХ, тогда управляющая компания может взыскать и неустойку. В любом случае, если у Вас нет возможности оплатить задолженность и нет никаких источников доходов помимо пособия по инвалидности лучше пройти процедуру банкротства, т.к. долг будет только расти.
С уважением,
Юрист
Гулько Александр Владимирович