8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Взяли под расписку свидетельство о смерти мужа, а я поехать не могу так как нет денег, что мне делать

Я живу в Магнитогорск е,ездила на счёт наследства в Челябинск к юристу. За их работу запросили 50000.Я хотела отказаться,но меня уговорили . Взяли под расписку свидетельство о смерти мужа,а я поехать не могу так как нет денег,что мне делать

, Альбина, г. Москва
Ольга Нерус
Ольга Нерус
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

 Никакой нормальный юрист не возьмёт под расписку оригинал документа, существует ксерокопия и ксерокс есть в каждой юридической компании. Что касается вашего вопроса — вы можете написать претензию с требованием о расторжении договора, заключённого с юр.фирмой согласно ст. 32 Закона о защите прав потребителей и потребовать направить вам оригинал документов почтой

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Инспектор заставляет ездить отмечаться за 50 км у меня нет денег что делать
Инспектор заставляет ездить отмечаться за 50 км у меня нет денег что делать
, вопрос №3207356, Алексей, п. Щельяюр
Наследство
Первого июня истекает полугодичный срок для заявления во вступление наследства, а нотариус не записывает на приём, что делать, нотариусов больше нет
Первого июня истекает полугодичный срок для заявления во вступление наследства,а нотариус не записывает на приём,что делать,нотариусов больше нет
, вопрос №3284984, Наталья, г. Иркутск
Военное право
Документы подали 25 мая, а в часть документы не пришли на зачисление денег что делать?
военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имеющим специальное звание полиции, принимающим участие в специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины, военнослужащим, выполняющим специальные задачи на территории Сирийской Арабской Республики, получившим ранение (контузию, травму, увечье) в ходе проведения специальной военной операции (при выполнении специальных задач), осуществляется единовременная выплата в размере 3 млн. рублей. Документы подали 25 мая ,а в часть документы не пришли на зачисление денег что делать?
, вопрос №3309124, Александр, г. Москва
Взыскание задолженности
А после неё уже имеется 6 покупатель, что делать?
Здравствуйте, купил полуприцеп, начал проверять, оказывается он уже в аресте первым владельцем. А после неё уже имеется 6 покупатель, что делать?
, вопрос №3320835, Амир, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Жена уехала с ребёнком и не говорит адрес проживания, получается я не знаю где мой ребёнок и не могу с ним увидеться, что делать
Жена уехала с ребёнком и не говорит адрес проживания , получается я не знаю где мой ребёнок и не могу с ним увидеться, что делать
, вопрос №3321419, Алексей, г. Братск
Дата обновления страницы 25.06.2022