8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, вопрос такой как наложить обременение при продаже участка?

Здравствуйте, вопрос такой как наложить обременение при продаже участка? Я хочу отдать участок человеку по договору купли продажи, он в свою очередь по договору Оказания услуг, размежует его и будет заниматься продажей участков, но хочу себя обезопасить обременением участка,

, Исмаил, г. Мелеуз
Игорь Решетников
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день. 

А что Вы понимаете под обременением в данном случае?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Здравствуйте вопрос такой наложили арест на карту недееспособного гражданина, что делать?
Здравствуйте вопрос такой наложили арест на карту недееспособного гражданина ,что делать ?
, вопрос №3074622, Екатерина, г. Москва
Все
Здравствуйте вопрос такого характера Трёхкомнатная квартира
Здравствуйте, вопрос такого характера. Трёхкомнатная квартира 1 собственник, квартира досталась 1 доля по наследству, другая была подарена. Но в данной квартире ( где собственник- я) ранее был прописан мой отец, который отказался от приватизации и никогда доли в ней не имел, нотариус при составлении свидетельства указала, что он, отец имеет право проживания в данной квартире, насколько это законно, так как он членом семьи не является с 1993 года, и как снять обременение с квартиры?
, вопрос №3095929, Андрей,
Исполнительное производство
Здравствуйте, вопрос такой есть задолженности по кредиту дело у приставов уже и приставы отправили дело
Здравствуйте, вопрос такой есть задолженности по кредиту дело у приставов уже и приставы отправили дело работодателю и работодатель перачесляет с зарплаты 50% но приставам показалось мало они ещё наложили арест на счёт который приходит зарплата они знают что на этот счёт приходит зарплата потому что ранее писали заявление о том что на этот счёт приходит зарплата и вот приставы наложили арест на счёт и пришёл аванс 24000 и приставы сняли 17000 хотя 50% с зарплаты переводит работодатель, вопрос такой
, вопрос №3184363, Татьяна, г. Воронеж
Исполнительное производство
Вопрос такой, оформляю недвижимость садовый участок от умершего супруга на себя, хочу его продать, есть долги
Здравствуйте. Вопрос такой, оформляю недвижимость садовый участок от умершего супруга на себя, хочу его продать, есть долги по кредитам,наложен арест на заработную плату, каждый месяц вычитают 50% Возможно ли обременение из выписки из реестра, что я не смогу продать сад?
, вопрос №3201736, Юлия, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, вопрос такой, на бабушке жены оформлено легковое транспортное средство, и она хотела бы
Здравствуйте, вопрос такой, на бабушке жены оформлено легковое транспортное средство, и она хотела бы продать его а номера оставить себе и отдать получается внучке, то есть нам, вопрос заключается в том, что нужно сделать для этой процедуры-передачи номеров или продаже, и вообще возможно ли это сделать и как, подскажите
, вопрос №3241467, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 24.06.2022