6 месяцев назад заключила брак и взяла фамилию мужа, паспорт еще не меняла, можно ли вернуть предыдущую фамилию и будет ли действителен старый паспорт

6 месяцев назад заключила брак и взяла фамилию мужа, паспорт еще не меняла, можно ли вернуть предыдущую фамилию и будет ли действителен старый паспорт. Спасибо

, Ольга, г. Бодайбо
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пока нет. Надо поменять паспорт на ФИО мужа и затем можете снова поменять обратно.