С печатью бти и данными росреестра доказательством права на собственность?

Добрый день.Является ли договор дарения от 1998г.с печатью бти и данными росреестра доказательством права на собственность?Или нужна выписка егрн?

, Татьяна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

До 1999 года право собственности регистрировали таким образом, поэтому ваше право является действительным и регистрировать в ЕГРН вы можете по желанию.

Выписку можете заказать — возможно там будет информация о вашем имуществе, так как Росреестр постепенно вносит информацию и о правах собственности, возникших до введения реестра. Они обозначаются термином «ранее учтенное».