Мой гражданский муж заключил военный контракт в Украину на 1 год, через неделю уезжает, перед его отъездом
Здравствуйте!мой гражданский муж заключил военный контракт в Украину на 1 год,через неделю уезжает ,перед его отъездом решили зарегистрировать наш брак,в ЗАГСе подали заявление думали зарегистрируют в день обращения но нам отказали так чтобы зарегистрировать брак в ближайшие дни нужны весомые аргументы..как быть ?
, Анна, г. Владивосток
Мария Скачкова
Весомым документом является справка о подтверждении беременности. Все остальное не отнсоится к этим обстоятельствам, даже Украина