Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как открыть юр лицо за границей?

Здравствуйте , скажите, пожалуйста, как открыть юр лицо за границей? Какой процесс?

, Зара, г. Москва

Здравствуйте!

Чтобы открыть бизнес в чужой стране, нужно понимать порядок регистрации конкретного юридического лица в этой стране. В каждой стране свои особенности. Если Вы хотите открыть филиал российского юридического лица или его представительство за рубежом — это одно. В случае, когда Вы хотите просто открыть бизнес «с нуля» в другой стране — это другое. Можете уточнить страну, расскажем подробнее, чем сможем Вам юридически помочь.