Должны ли мне посчитать службу на Курильских островах как день за два, или день за день

Проходил службу по призыву в 1999-2001гг на Курильских островах. На данный момент выслуга составляет 20лет календарными, оформляюсь на пенсию. Должны ли мне посчитать службу на Курильских островах как день за два, или день за день.

, SALAVAT, г. Москва