Я сделал супруге доверенность на вывоз ребёнка заграницу на три года могу ли я отменить ее

, Анзор, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете отменить у того же нотариуса.

Елена Титова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, доверенности на детей не делаются априори, в данном случае возможен вариант согласия на выезд ребенка заграницу в сопровождении матери. Но если вдруг нотариус все-таки сделал такой документ в виде доверенности, можно будет прийти в нотариальную контору и сделать распоряжение об отмене доверенности. Не соглашусь с предыдущим мнением коллеги. Распоряжение об отмене доверенности можно сделать совершенно у любого нотариуса, для этого необходимо будет знать реквизиты доверенности: дата удостоверения, реестровый номер и ФИО нотариуса, удостоверившего документ.