8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, я сирота, и сейчас я хочю поступить учиться, но там требуют, прописку, хоть постаяную хоть

Здравствуйте, я сирота, и сейчас я хочю поступить учиться, но там требуют, прописку,хоть постаяную хоть временою любую, но у меня нету прописки, и не где даже её взять, а в детском доме котором я жил сказали что не могут сделать, как мне поступить, я совершеннолетний

, Дмитрий, г. Владивосток
Артём Валигура
Артём Валигура
Юрист, г. Таганрог

Здравствуйте!

Вы можете оформить временную регистрацию чере Госуслуги. Введите в поиске приложения «Временная регистрация» далее там будет представлена инструкция о порядке получения услуги.

Надеюсь ответ будет Вам полезен! 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Интеллектуальная собственность
Прав ли он, и как нам поступить?
Здравствуйте. Мой ребенок неделю назад когда гулял с друзьями, на улице около мусоропровода увидел и взял детский велосипед, подумав что его выбросили. Они на нем катались и бросили в кустах. Через неделю, обьявился хозяин этого велосипеда, и требует компенсацию за его кражу. Прав ли он, и как нам поступить?
, вопрос №4090377, Екатерина, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте одобрили кредит в едином центре кредитования, но средства на мою карту сказали перевести
Здравствуйте одобрили кредит в едином центре кредитования, но средства на мою карту сказали перевести нельзя, нужно оформить карту любого банка я выбрала втб, пришёл код, попросили сказать, и сказали что завтра принесёт её мне курьер, нужно будет совершить покупку от 30 рублей и деньги поступят на счет
, вопрос №4090228, Арина, г. Москва
Социальное обеспечение
Почти 24 года, есть муж и ребенок, я не работала официально, но получала детское пособие, будет ли оно учитываться при получении сертификата?
Здравствуйте, я сирота и мне 23. почти 24 года, есть муж и ребенок, я не работала официально, но получала детское пособие, будет ли оно учитываться при получении сертификата ?
, вопрос №4089628, Александра, г. Москва
Дата обновления страницы 22.06.2022