Здравствуйте, я сирота, и сейчас я хочю поступить учиться, но там требуют, прописку, хоть постаяную хоть

Здравствуйте, я сирота, и сейчас я хочю поступить учиться, но там требуют, прописку,хоть постаяную хоть временою любую, но у меня нету прописки, и не где даже её взять, а в детском доме котором я жил сказали что не могут сделать, как мне поступить, я совершеннолетний

, Дмитрий, г. Владивосток
Артём Валигура
Юрист, г. Таганрог

Здравствуйте!

Вы можете оформить временную регистрацию чере Госуслуги. Введите в поиске приложения «Временная регистрация» далее там будет представлена инструкция о порядке получения услуги.

Надеюсь ответ будет Вам полезен!