Судебный пристав не исполняет закон ФЗ 234 0 внесении в статью 446 об исполнительном производстве оставлении

Судебный пристав не исполняет закон ФЗ 234 0 внесении в статью 446 об исполнительном производстве оставлении прожиточного минимума трудоспособного населения РФ,когда я писал заявление он составлял 13 793 рубля,а они мне оставили 13 026 рублей,а с 1июня 2022 он составляет 15 172 рубля,я пишу повторное заявление на составлении мне 15 172 рубля.

, Михаил, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Михаил!

Рекомендую Вам также подать жалобу на бездействие судебных приставов исполнителей в порядке подчиненности согласно статьей 123 ФЗ № 229 «Об исполнительном производстве», ссылка на статью: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/f2795c28f999f9ab37efc9fe931beee99d42b49b/

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.