Продажа квартиры, купленное за материнский капитал

, Алексей, г. Москва
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день.

При продаже данной квартиры изначально необходимо выделить доли на родителей и всех детей. Потом необходимо согласие органа опеки и попечительства, договор купли-продажи должен быть в нотариальной форме.

Если мой ответ был полезен для Вас, поставьте, пожалуйста "+"

Если нужна более подробная консультация, она возможна в «чате».