Вы переводите сумму в 5000 рублей на номер Tele2 +7-994-427-58-68 мы забываем друг о друге а все данные и видео я удаляю навсегда у вас есть 24 часа чтобы произвести оплату

УВЕДОМЛЕНИЕ ОТ МВД РФ отдел по борьбе Киберпреступностью! Прелставлюсь сотрудник МВД мне дали доступ к вашему устройства 2 месяца назад и я получил полный доступ к информации находящейся в нем а также к камере и микрофону Всё это время я наблюдаю за вашими сообщениями и тем какие сайты вы посещаете Некоторый контент меня крайне удивил Недавно у меня возникла отличная идея сделать видео где вы частеи экрана вы удовлетворяете себя в другой видио которыое в тот момент проигрывалось получилось очень занятно не совневайтесь что я могу буквально в пару куликов мыши разослать это видео по всем вашим контактам. Я думаю вы бы хотели предотвратить подобное развитие событий поэтому вот моё приложение. Вы переводите сумму в 5000 рублей на номер Tele2 +7-994-427-58-68 мы забываем друг о друге а все данные и видео я удаляю навсегда у вас есть 24 часа чтобы произвести оплату. У меня есть уникальный пиксель в этом сообщение и прямо сейчас я знаю что вы прочитали это сообщение оплатить вы можете в любом терминале пополнения мобильной связи для этого в терминале выберите Tele2 наберите номер +7-994-427-58-68 внесите денежные купюры в приёмник в размере 5000 рублей и нажмите оплатить. На данный момент ваше устройство заблокировано за неоднократное посещение порнографических сайтов содержащих материалы запрещенных законодательством РФ а именно порнография с элементами педофилии зоофилии насилия и пропаганды гомосексуализма после оплаты на мой счёт Tele2 брокировка будет снята. В случае попытки самостоятельно снять брокировку или игнорирования моего требования оплатить в устоновленый срок все контактам вашего устройства будет разосланы смс с видео и описанием данного инцидента а также все материалы дела будут переданы в прокуратурау для....

, Дмитрий, г. Москва
Наталья Новикова
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! Дмитрий, в чем вопрос? Обычное дистанционное мошенничество!