Здравствуйте, могут ли уволить мужа досрочно со службы по контракту, по уходу за беременной женой?
, Альбина, г. Краснодар
Иван Кошкин
Здравствуйте, Альбина!
Могут, но не в СВО. И если уволят, то не по семейным обстоятельствам, а по несоблюдению условий контракта.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.