Моим друзьям звонят коллекторы что делать они требуют платить что тысяч рублей и знают мой адрес и что у меня есть доля в квартире 1 5

Лера

19:49

И они могут придти на квартиру моего дяди помогите

, Александра, г. Тверь
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александра!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Александра
Клиент, г. Тверь
У меня долг 40 000 я брала 18 000

По суду с Вас могут взыскать тело долга + 150%. В Вашем случае это 45к