Внесение доли в уставный капитал

Добрый вечер, уважаемые Знатоки!

Я хочу зарегистрировать ООО (я являюсь единственным учредителем). Уставный капитал хочу сформировать деньгами на накопительном счете в банке. Сразу внесу 100%.

Вопрос: Какой документ я должна предоставить в налоговой службе при регистрации, чтобы подтвердить факт оплаты УК?

, Анна Прохорова, г. Москва
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Ответ: никакой им не нужен, но можете для собственного успокоения приложить копию справки, которую Вам выдадут в банке.

Предлагаю Вам свои услуги в сфере корпоративного права (от создания ООО до его ликвидации), договорного права, судебно-претензионной работы. Обращайтесь по электропочте: Zhukov@MrYurist.pro