Данная запись исчезла из банка исполнительных производств у судебных приставов, на данный момент конец июня
День добрый.
Вопрос по взысканию налогов...
Ситуация такая: в мае 2016 года за незаконное предпринимательство по иску налоговой инспекции мне вынесли постановление о взыскании налогов (НДС, НДФЛ, штрафы и пени) на сумму около 1.5 миллионов рублей, потом отправили это дело судебны приставам на взыскание, в течении 3 лет судебные приставы не смогли ничего взыскать, делопроизводство прекратили по 46 статье, еще спустя 3 года: 31 мая 2022г. данная запись исчезла из банка исполнительных производств у судебных приставов, на данный момент конец июня, в банке исполнительных производств ничего не появилось, можно-ли считать, что данная задолженность "сгорела" и начинать жить полной жизнью (прописаться обратнов квартиру, начать пользоваться банковскими картами и т.д...)?
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.