Здравствуйте, я прошёл процедуру банкротства меня признали им и у меня справка на руках, недавно мне пришло

Здравствуйте, я прошёл процедуру банкротства меня признали им и у меня справка на руках , недавно мне пришло уведомление в гос услугах , что у меня судебная задолженность 9964₽ , я узнал от кого это , это с займа который я брал давно и забыл его указать когда подавал на банкротство, скажите мне его оплачивать ?

, Ленар, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, оплачивать. При внесудебном банкротстве списываются только те долги, которые Вы указали в заявлении.