Я получил кредитный договор для оформление кредита.От ANTOINT PAUL HENRI DURAND.НА свой телеграм.Можно ли подписовать договор

я получил кредитный договор для оформление кредита.От ANTOINT PAUL HENRI DURAND.НА свой телеграм.Можно ли подписовать договор

  • IMG_20220609_075137_514 (2)
    .jpg
, Улан, Талды-Курган
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если начнут просить денег с вас вперед за что-то, типа страховки, комиссии, то имейте ввиду что это мошенники.