Еще напрягает, что взыскатель ООО "СИРИУС-ТРЕЙД" фигурирует в приказе № 246 от 26 апреля 2021 года Управления

Неожиданно ОСП начало взыскивать деньги по ИЛ от 15.06.2022, ссылаясь на судебный приказ от 02.11.2021. Странно, прошло столько времени. Даже не знаю у кого коллекторы или купили, или взяли цессию.

Еще напрягает, что взыскатель ООО "СИРИУС-ТРЕЙД" фигурирует в приказе № 246 от 26 апреля 2021 года Управления Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области об исключении общества из государственного реестра.

Завтра иду к приставу, подскажите как действовать.

, Михаил, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут