Откуда он мы не понимаем, ставок не делали

В налоговом кабинете появился налог от компании "голден бен" и "ф.о.н",это компании занимающиеся приемом ставок.откуда он мы не понимаем,ставок не делали.куда обращаться?

, Анна, г. Москва
Александр Гулько
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Налог (НДФЛ в размере 13 %) с дохода от игрового бизнеса должен быть выплачен, что предусмотрено ст. 366. НК РФ «Объекты налогообложения».

С уважением,

Юрист

Гулько Александр Владимирович

Анна
Клиент, г. Москва
Выплачен нами? мы не имеем отношения к иговому бизнесу, ставок не делали, т.е.он может приходить сколько угодно, а мы платить будем?
Александр Литонин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Анна!

Вам необходимо обратиться за получением соответствующей информации в налоговый орган по Вашему месту жительства. Судя по всему, налоговый орган получил от указанных компаний информацию о выплаченном Вам доходе. Есть вероятность, что в данном случае имеет место некая ошибка (реальный получатель дохода может являться однофамильцем, либо имеет место ошибка в ИНН реального получателя дохода).

Анна
Клиент, г. Москва
Спасибо