Воспитываю 2 детей сирот при сносе какие гарантии для нас

, Ольга, г. Москва
Александр Гулько
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в Администрацию Вашего города и написать заявление о предоставлении выплаты или жилого помещения взамен аварийного жилья, если я Вас правильно понял (ст. 16 ФЗ от 21.07.2007 N 185-ФЗ (ред. от 14.03.2022) «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» региональная адресная программа по переселению граждан из аварийного жилищного фонда).

Помимо этого Вы можете обратиться в соцзащиту за оказанием помощи, как семье, имеющей детей-сирот.

С уважением,

Юрист

Гулько Александр Владимирович