Займ от частного лица

Здравствуйте, нашел частного инвестора, оставил ему заявку, после некоторого времени мне заявку одобрили, но попросили положить на мою дебетовую карту денежную сумму, в размере 3500р. И хотелось узнать, есть ли какие то подводные камни в договоре и в самом его письме. Прикладываю переписку и договор. очень надеюсь, что кто-нибудь поможет разобраться. Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте!Я являюсь частным инвестором и предлагаю займ от от 50.000 до 500.000 под 22% годовых,на срок до 5 лет!только по паспорту,без личного визита!без залогов и предоплат!решение и выдача денег за 1 день!кредитная история и работа значения не имеют!отказов нет!В случае одобрения займа деньги переводятся Вам на банковскую карту,одного из следующих банков:

"Кукуруза","Связной",Альфа банк",Тинькофф","МКБ".

У Вас должна быть карта одна из этих банков,так как на эти карты деньги доходят за несколько секунд и с переводами на эти карты не возникает никаких проблем.Если у Вас нет ни одной карты,оформите любую из ни моментально только по паспорту!она не кредитная.Я кредитную лично,без всяких посредников,поэтому никаких оплат после получения денег за помощь или работу делать не нужно!В письме с информацией о одобрении займа я вышлю Вам образец договора и скан своего паспорта.После одобрения займа я переведу Вам деньги и с Вами свяжется мое доверенное лицо Вашего региона,для уточнения времени и места встречи в Вашем городе,или ближайшего к нему,для подписания договора.Никаких денег вперед платить никому не нужно!Деньгами Вы сможете пользоваться уже в день одобрения заявки!Рассмотрение заявки за 1 день!!!Если Вас все устраивает,от Вас потребуется выслать мне на эту электронную почту следующие данные:

1)Скан или фото первых двух разворотов Вашего паспорта 2)Ваш контактный номер телефона. 3)Необходимая Вам сумма и срок займа.4) Название банка,в котором оформлена Ваша карта

Я готов зачислить Вам деньги на следующий день,после подачи Вами заявки!Возврат денег совершается ежемесячно,равными частями на банковский счет!Никаких предоплат на всем сроке оформления и получения займа нет!Жду от Вас ответа,с Уважением Колесников Алексей Сергеевич

далее его ответ

Здравствуйте,Андрей Иванович! Ваша заявка на займ в 300.000 руб на 5 лет одобрена!ежемесячный платеж равен 8200 руб.Образец договора и скан моего паспорта прикреплен к письму.Деньги готов Вам перевести уже сегодня!От Вас сейчас потребуется пополнение Вашей банковской карты на 3.500 руб,,это необходимо для того,чтобы Ваш банк не отчитывался в налоговые органы о назначении перевода денег на Вашу карту.Эти деньги никуда оплачивать не нужно,они должны лишь находится на Вашей карте.Это обязательное условие.Как я уже говорил,предоплат нет никаких!После того,как Вы пополните карту,сообщите ее номер и деньги будут Вам переведены в течении нескольких часов.Деньгами Вы сможете пользоваться сразу после перевода!После этого мой представитель в Вашем регионе свяжется с Вами и Вы договоритесь о месте и времени встречи для подписания договора.Его зовут Костров Андрей,номер его телефона заканчивается на 7901.Он привезет Вам уже готовый договор с Вашими данными.Обратите внимание,что положительное решение для Вас действует в течении 5 дней!Мой номер телефона заканчивается на 8077 .Я Сам свяжусь с Вами после перевода Вам денег.

Жду от Вас ответа,надеюсь на Вашу порядочность и честность!Со своей стороны я гарантирую честную работу!с уважением,Колесников Алексей Сергеевич

, Людмила, г. Батайск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут