По закону я обязана после снятия обременения квартиры выделить доли 2 сыновьям, 1 совершеннолетний, а другой не совершеннолетний
Купила в ипотеку квартиру, при покупке участвовал в качестве первоначалтного взноса мат капитал, сейчас хочу продать квартиру так как финансовое положение изменилось и не могу выплачивать ипотеку. По закону я обязана после снятия обременения квартиры выделить доли 2 сыновьям, 1 совершеннолетний, а другой не совершеннолетний. С несовершеннолетним вопрос решаем, а вот совершеннолетний отказывается от доли, но документально не хочет это подтверждать, что делать?