Здравствуйте Прокололи колеса машины и развернули дворники наизнанку что делать?

Здравствуйте

Прокололи колеса машины и развернули дворники наизнанку что делать ?

, Расул, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Подавайте заявление в полицию о привлечении лиц к уголовной ответственности. Указывайте, что причиненный ущерб для вас значительный. Они проведут проверку и возбудят уголовное дело если факты найдут подтверждение.Вы сможете взыскать ущерб(вред) виновных лиц или с их родителей если виновные малолетние(несовершеннолетние)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович